— Наличие регионального предствительства
А
Абакан Алматы Архангельск Астрахань
Б
Барнаул Белгород Благовещенск Брянск
В
Вологда Воронеж Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск
Г
Грозный
Е
Екатеринбург Евпатория
И
Иркутск Иваново Ижевск
Й
Йошкар-Ола
К
Казань Краснодар Красноярск Калининград Калуга Кемерово Киров Кострома Кузнецк Курск
Л
Липецк
М
Москва Майкоп Махачкала Минск Мурманск
Н
Новосибирск Нижний Новгород Назрань Нальчик Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новый Уренгой
О
Омск Оренбург Орёл
П
Пермь Пенза Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков
Р
Ростов-на-Дону Рязань
С
Санкт-Петербург Симферополь Самара Саранск Саратов Севастополь Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар
Т
Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень
У
Ульяновск Улан-Удэ Уфа
Х
Хабаровск Ханты-Мансийск
Ч
Чебоксары Челябинск Черкесск Чита
Ю
Южно-Сахалинск
Я
Якутск Ярославль
Если Вы не нашли Ваш город в списке, можете задать любые вопросы по телефону: 8-800-333-88-10
8-800-333-88-10
Служба поддержки 8-800-333-88-10 Пн-Вс: 9:00 - 18:00 МСК Заказать звонок Перезвоним в ближайшее время
Системы видеонаблюденияСистемы измерения температурыВидеокамерыВидеорегистраторыЖёсткие диски, карты памяти и флеш-накопителиМикрофоныРазъёмыМониторы и телевизорыВидеонаблюдение на базе компьютераКомплекты систем видеонаблюденияКожухи для видеокамерОбъективыКронштейныМонтажные коробки и адаптерыПередача сигналов и защита линийПрожекторы подсветкиПрочее оборудование для видеонаблюденияТепловизоры
Системы контроля и управления доступомСетевые СКУД и биометрияАвтономные контроллеры и клавиатурыТурникеты, калитки и огражденияИдентификаторы и аксессуары к нимКнопки выходаДосмотровое оборудование, газоанализаторы и алкотестерыПринтеры для печати на картахСпециализированные решенияСистемы храненияШлюзовые кабины
Сетевое оборудованиеБезопасность домаСистемы мониторингаКоммутаторыОборудование PoEСистемы бесперебойного питания (UPS)Шкафы и стойкиУличные узлы доступаБеспроводное оборудованиеКомпоненты СКССистемы хранения данныхВолоконно-оптические системыIP-телефония и видеосвязьКомпьютерная техникаУстройства сетевого доступаСистемы записи телефонных переговоровРадиостанции и системы связиГаджеты и аксессуарыПрочее сопутствующее оборудованиеКабельные и телевизионные сети
Замки, доводчики и фурнитураДоводчики дверныеЭлектрозамки и электрозащёлкиЭлектронные и электромоторные замкиБроненакладкиГлазкиЗамки и фурнитура для противопожарных дверейЗамки механическиеНакладки, WC-комплектыОтветные и торцевые планкиМеханизмы цилиндровыеПетлиПрочие замочные изделия и фурнитураРучки дверные
Автоматизация проездаАвтоматика для откатных воротШлагбаумы и цепные барьерыАвтоматика для распашных воротАвтоматика для секционных воротУстройства безопасностиУстройства управленияОбогревательные элементыДорожные блокираторыСистемы резервного питанияКомплектующие для воротПрочие аксессуарыПарковочное оборудование и системыАвтоматика для дверейАвтоматика для окон, роллет и маркизЗапчастиКалитки и ворота
Кабеленесущие системыКабель-каналы и аксессуарыКабельные каналы (короба)Лотки и аксессуарыТрубы и аксессуарыТрубы гофрированныеКоробки коммутационныеКоробки монтажныеТруба гладкаяАксессуары для трубМеталлорукавМолниезащита и заземлениеОгнезащита кабельных линий и кабельных проходокАрматура для монтажа СИПМуфтыТрос стальной
Кабельная продукцияВитая пара (для LAN)Мульти-кабельКомбинированный для CCTVКоаксиальныйОгнестойкий для ОПС,СОУЭСигнальныйСиловойАкустическийМонтажныйАвтомобильныйКонтрольныйТелефонныйВолоконно-оптическийДля промышленного интерфейсаПровод для прогрева бетонаПровода установочные
Монтажные материалыГибкий переходИзолентаДюбель-хомутКлеммыХомуты и стяжкиКлеиСкобы и хомуты стальныеТермоусадкаМетизыАксессуары для кабеляКрепёж для ОКЛПереходникиПротяжка кабельнаяАэрозолиИнструментМаркировочные фломастерыОборудование для СИПТакелажУдлинители, колодки, сетевые фильтрыЗажимы "КРОКОДИЛ"Ленты оградительныеЛента монтажнаяУпаковкаТВ компонентыШнуры сетевыеЦокольные переходники, патроныСредства индивидуальной защитыПрочие материалы
Системы охранно-пожарной сигнализацииИСБ и адресные системы ОПСППКОП Приборы приёмно-контрольныеАспирационные системы пожарной сигнализацииИзвещатели пожарныеИзвещатели охранныеДатчики технологическиеОповещатели охранно-пожарныеУмный домОхрана и мониторинг стационарных объектовАнтенны GSMОхрана и мониторинг автотранспортаОсвещениеДополнительное оборудование
Системы охраны периметраИзвещатели охраны периметраВибрационно-сейсмические системы охраныЗащита ограждений (решеток) от разрушенийКомбинированные средства обнаруженияИсточники питания, грозозащита, распределительные коробкиКонтрольные приборы и программное обеспечениеИнженерные заграждения ЦеСИСИнженерные заграждения ЮВЕНТАИнженерные заграждения DoorHanИнженерные заграждения ЕГОЗАБыстроразворачиваемые комплексыРадиолокационные комплексыКорпусы и шкафы с термоизоляциейОхранное освещение
Автоматизация инженерных систем. Системы отопление и кондиционированияВодонагревательное оборудованиеУмный домКонвекторы, ТепловентиляторыОтопительные котлыТепловые пушки, завесыВентиляцияДымоходыПечи и каминыРадиаторы для отопленияОсушители воздуха и сушильные комплексыУвлажнители и мойки воздухаНасосные станции для водоснабженияАрматура для водоснабжения и отопленияСушки для рукТёплый полАвтоматизация инженерных системСистемы кондиционирования
Системы пожаротушенияАвтоматические системы пожаротушенияОгнетушителиРукава пожарныеВодяное пожаротушениеЗащита кухонь ресторанов от пожараПожарная автоматикаРучные устройства пожаротушения, тросовая системаДымососы и комплектующиеСИЗ Средства индивидуальной защитыШкафы пожарные (ШПК, ШПО), ключницыЩиты пожарные, интрументыМотопомпыЗащитные лакокрасочные покрытия

Медиаконвертеры и SFP-модули (184)

Сортировать: 
В избранное
В сравнение
АКЦИЯ
РАСПРОДАЖА
Код: 23831 Бренд: NSGate
В наличии
SFG-MM2-I
2 065,50 руб3 000,00 руб
+
Купить
SFG-MM2-I NSGate SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, MM, LC, Industrial -40°C ~ +85°C, 2км
В избранное
В сравнение
Код: 185455 Бренд: OSNOVO
В наличии
SFP-S1SC12-G-1550-1310
1 471,00 руб
+
Купить
SFP-S1SC12-G-1550-1310 - Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode.Тип разъема: SC.
В избранное
В сравнение
Код: 185456 Бренд: OSNOVO
В наличии
SFP-S1SC12-G-1310-1550
1 471,00 руб
+
Купить
SFP-S1SC12-G-1310-1550-Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В избранное
В сравнение
Код: 197935 Бренд: OSNOVO
В наличии
SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
3 058,00 руб
+
Купить
SFP-S1SC13-G-1550-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
В избранное
В сравнение
Код: 78332 Бренд: NSGate
В наличии
SFG-WL3/B-DI
2 800,00 руб
+
Купить
SFG-WL3/B-DI SFP модуль одноволоконный, 1.25 Gbps, 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB, DMI
В избранное
В сравнение
Код: 197934 Бренд: OSNOVO
В наличии
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
3 058,00 руб
+
Купить
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I Промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
В избранное
В сравнение
АКЦИЯ
РАСПРОДАЖА
Код: 197929 Бренд: OSNOVO
В наличии
SFP-S1LC12-G-1550-1310
1 019,00 руб1 471,00 руб
+
Купить
SFP-S1LC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В избранное
В сравнение
Код: 183439 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SFP-S1SC13-G-1310-1550
2 284,00 руб
+
Купить
SFP-S1SC13-G-1310-1550-Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Расстояние передачи - до 20км.
В избранное
В сравнение
АКЦИЯ
РАСПРОДАЖА
Код: 127378 Бренд: OSNOVO
В наличии
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
1 674,00 руб2 422,00 руб
+
Купить
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Оптический SFP модуль: одноволоконный, одномодовый, передача — до 3 км, 1.25 Гбит/с,
В избранное
В сравнение
Код: 169634 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
3 345,00 руб
+
Купить
SFP-S1SC18-F-1550-1310-I-Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
В избранное
В сравнение
Код: 169635 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
3 345,00 руб
+
Купить
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I-Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
В избранное
В сравнение
АКЦИЯ
РАСПРОДАЖА
Код: 183440 Бренд: OSNOVO
В наличии
SFP-S1SC13-G-1550-1310
1 579,00 руб2 284,00 руб
+
Купить
SFP-S1SC13-G-1550-1310-Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В избранное
В сравнение
Код: 197932 Бренд: OSNOVO
В наличии
SFP-S1LC13-G-1550-1310
2 246,00 руб
+
Купить
SFP-S1LC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В избранное
В сравнение
Код: 127379 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
2 422,00 руб
+
Купить
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I Оптический SFP модуль: одноволоконный, одномодовый, передача — до 3 км, 1.25 Гбит/с,
В избранное
В сравнение
АКЦИЯ
РАСПРОДАЖА
Код: 197930 Бренд: OSNOVO
В наличии
SFP-S1LC13-G-1310-1550
632,63 руб2 246,00 руб
+
Купить
SFP-S1LC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В избранное
В сравнение
АКЦИЯ
Код: 212523 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SFP-TP-RJ45(1G)-I
2 575,00 руб4 600,00 руб
+
Купить
SFP-TP-RJ45(1G)-I-Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость 1000 Мбит/с. Интерфейс: SERDES. Расстояние передачи - до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Вес: 0,03кг. Рабочая температура: -40…+85°С
В избранное
В сравнение
Код: 67007 Бренд: NSGate
В наличии
NIC-3200-101CG
9 500,00 руб
+
Купить
NIC-3200-101CG 10/100/1000Base-T + 1 100/1000M SFP слот, LFP, 18~36VAC/12~48VDC
В избранное
В сравнение
Код: 36185 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-MC-UTPG-SFPG-F
2 850,00 руб
+
Купить
GL-MC-UTPG-SFPG-F-Конвертер GIGALINK UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с (GL-GU-SFP-v2)
В избранное
В сравнение
Код: 36183 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
1 414,00 руб
+
Купить
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N-Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)
В избранное
В сравнение
Код: 36181 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
1 414,00 руб
+
Купить
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N-Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)
В избранное
В сравнение
Код: 105674 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-OT-SG14LC2-1310-1310
1 186,00 руб
+
Купить
GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Оптический двухволоконный SFP модуль TX 1000Мбит/с. DFB.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.);0…+70°C; 14,3х12,7х63мм;.
В избранное
В сравнение
Код: 80860 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SFP-TP-RJ45
2 973,00 руб
+
Купить
SFP-TP-RJ45 SFP-модуль Медный Промышленный Gigabit Ethernet; RJ45; 1,25Гбит/с; -40…+85°C; 14,3х12,7х63 мм.
В избранное
В сравнение
Код: 102253 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
912,00 руб
+
Купить
GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B-Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
В избранное
В сравнение
Код: 197990 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OMC-1000-11X
4 272,00 руб
+
Купить
OMC-1000-11X Медиаконвертер Gigabit Ethernet 1xRJ45, 1xSFP. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-X). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 71x26х95мм. Может устанавливаться в бокс для 19 дюймовой стойки O-142B (1 слот). Рабочая температура: -10…+55гр.С.
В избранное
В сравнение
Код: 197928 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SFP-S1LC12-G-1310-1550
1 471,00 руб
+
Купить
SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В избранное
В сравнение
Код: 102254 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
912,00 руб
+
Купить
GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B-Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
В избранное
В сравнение
Код: 212527 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SFP-S1LC15-10G-1330-1270
5 003,00 руб
+
Купить
SFP-S1LC15-10G-1330-1270-Оптический SFP Модуль 10G. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 10 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1330/Rx:1270. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С
В избранное
В сравнение
Код: 36177 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
1 459,00 руб
+
Купить
GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D-Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км) (GL-30RSC-D)
В избранное
В сравнение
Код: 36179 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
2 098,00 руб
+
Купить
GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D-Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
В избранное
В сравнение
Код: 212526 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SFP-S1LC15-10G-1270-1330
5 003,00 руб
+
Купить
SFP-S1LC15-10G-1270-1330-Оптический SFP Модуль 10G. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 10 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1270/Rx:1330. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В избранное
В сравнение
Код: 36171 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
1 231,00 руб
+
Купить
GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D-Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
В избранное
В сравнение
Код: 36170 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
1 231,00 руб
+
Купить
GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D-Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
В избранное
В сравнение
Код: 36178 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
1 277,00 руб
+
Купить
GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D-Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)
В избранное
В сравнение
Код: 153812 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SFP-S2LC15-G-1310-1310
1 627,00 руб
+
Купить
SFP-S2LC15-G-1310-1310 Оптический SFP Модуль.
В избранное
В сравнение
Код: 36175 Бренд: GIGALINK
В наличии на удалённом складе
GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
1 186,00 руб
+
Купить
GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D-Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) (GL-30TSC-D)
В избранное
В сравнение
Код: 85404 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SFP-TP-RJ45/I
4 600,00 руб
+
Купить
SFP-TP-RJ45/I-Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Пользователи часто ищут

Интернет-магазин Сатро-Паладин предлагает купить медиаконвертеры и SFP-модули с доставкой по Москве и в любой регион России. Мы осуществляем оптовые поставки юридическим лицам, и продаем товары поштучно частным лицам.

5 преимуществ компании

  1. На страницах каталога представлена большая номенклатура товаров, в том числе и медиаконвертеры и SFP-модули,многие из которых есть в наличии на складах фирмы;
  2. Сатро-Паладин — это компания полного цикла, в которой можно не только сделать заказ и получить доставку, но и обратиться за помощью в монтаже, получить техподдержку, а также техническую документацию;
  3. Хотите сэкономить? Заказывайте устройства по акции. Чтобы их увидеть, достаточно отсортировать каталог по этому признаку;
  4. Мы поставляем не только отдельные устройства, но целые решения по охране вашей собственности;
  5. Профессиональные консультанты помогут подобрать подходящее под ваше техническое задание оборудование.

Чтобы заказать медиаконвертеры и SFP-модули, позвоните по телефону в Москве: +7 (495) 739-22-83, либо по бесплатному номеру телефона для звонков по России: 8 (800) 333-88-10.