— Наличие регионального предствительства
А
Абакан Алматы Архангельск Астрахань
Б
Барнаул Белгород Благовещенск Брянск
В
Вологда Воронеж Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск
Г
Грозный
Е
Екатеринбург Евпатория
И
Иркутск Иваново Ижевск
Й
Йошкар-Ола
К
Казань Краснодар Красноярск Калининград Калуга Кемерово Киров Кострома Кузнецк Курск
Л
Липецк
М
Москва Майкоп Махачкала Минск Мурманск
Н
Новосибирск Нижний Новгород Назрань Нальчик Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новый Уренгой
О
Омск Оренбург Орёл
П
Пермь Пенза Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков
Р
Ростов-на-Дону Рязань
С
Санкт-Петербург Симферополь Самара Саранск Саратов Севастополь Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар
Т
Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень
У
Ульяновск Улан-Удэ Уфа
Х
Хабаровск Ханты-Мансийск
Ч
Чебоксары Челябинск Черкесск Чита
Ю
Южно-Сахалинск
Я
Якутск Ярославль
Если Вы не нашли Ваш город в списке, можете задать любые вопросы по телефону: 8-800-333-88-10
8-800-333-88-10
Служба поддержки 8-800-333-88-10 Пн-Вс: 9:00 - 18:00 МСК Заказать звонок Перезвоним в ближайшее время
Системы видеонаблюденияСистемы измерения температурыВидеокамерыВидеорегистраторыЖёсткие диски, карты памяти и флеш-накопителиМикрофоныРазъёмыМониторы и телевизорыВидеонаблюдение на базе компьютераКомплекты систем видеонаблюденияКожухи для видеокамерОбъективыКронштейныМонтажные коробки и адаптерыПередача сигналов и защита линийПрожекторы подсветкиПрочее оборудование для видеонаблюденияТепловизоры
Системы контроля и управления доступомСетевые СКУД и биометрияАвтономные контроллеры и клавиатурыТурникеты, калитки и огражденияИдентификаторы и аксессуары к нимКнопки выходаДосмотровое оборудование, газоанализаторы и алкотестерыПринтеры для печати на картахСпециализированные решенияСистемы храненияШлюзовые кабины
Сетевое оборудованиеБезопасность домаСистемы мониторингаКоммутаторыОборудование PoEСистемы бесперебойного питания (UPS)Шкафы и стойкиУличные узлы доступаБеспроводное оборудованиеКомпоненты СКССистемы хранения данныхВолоконно-оптические системыIP-телефония и видеосвязьКомпьютерная техникаУстройства сетевого доступаСистемы записи телефонных переговоровРадиостанции и системы связиГаджеты и аксессуарыПрочее сопутствующее оборудованиеКабельные и телевизионные сети
Замки, доводчики и фурнитураДоводчики дверныеЭлектрозамки и электрозащёлкиЭлектронные и электромоторные замкиБроненакладкиГлазкиЗамки и фурнитура для противопожарных дверейЗамки механическиеНакладки, WC-комплектыОтветные и торцевые планкиМеханизмы цилиндровыеПетлиПрочие замочные изделия и фурнитураРучки дверные
Автоматизация проездаАвтоматика для откатных воротШлагбаумы и цепные барьерыАвтоматика для распашных воротАвтоматика для секционных воротУстройства безопасностиУстройства управленияОбогревательные элементыДорожные блокираторыСистемы резервного питанияКомплектующие для воротПрочие аксессуарыПарковочное оборудование и системыАвтоматика для дверейАвтоматика для окон, роллет и маркизЗапчастиКалитки и ворота
Кабеленесущие системыКабель-каналы и аксессуарыКабельные каналы (короба)Лотки и аксессуарыТрубы и аксессуарыТрубы гофрированныеКоробки коммутационныеКоробки монтажныеТруба гладкаяАксессуары для трубМеталлорукавМолниезащита и заземлениеОгнезащита кабельных линий и кабельных проходокАрматура для монтажа СИПМуфтыТрос стальной
Кабельная продукцияВитая пара (для LAN)Мульти-кабельКомбинированный для CCTVКоаксиальныйОгнестойкий для ОПС,СОУЭСигнальныйСиловойАкустическийМонтажныйАвтомобильныйКонтрольныйТелефонныйВолоконно-оптическийДля промышленного интерфейсаПровод для прогрева бетонаПровода установочные
Монтажные материалыГибкий переходИзолентаДюбель-хомутКлеммыХомуты и стяжкиКлеиСкобы и хомуты стальныеТермоусадкаМетизыАксессуары для кабеляКрепёж для ОКЛПереходникиПротяжка кабельнаяАэрозолиИнструментМаркировочные фломастерыОборудование для СИПТакелажУдлинители, колодки, сетевые фильтрыЗажимы "КРОКОДИЛ"Ленты оградительныеЛента монтажнаяУпаковкаТВ компонентыШнуры сетевыеЦокольные переходники, патроныСредства индивидуальной защитыПрочие материалы
Системы охранно-пожарной сигнализацииИСБ и адресные системы ОПСППКОП Приборы приёмно-контрольныеАспирационные системы пожарной сигнализацииИзвещатели пожарныеИзвещатели охранныеДатчики технологическиеОповещатели охранно-пожарныеУмный домОхрана и мониторинг стационарных объектовАнтенны GSMОхрана и мониторинг автотранспортаОсвещениеДополнительное оборудование
Системы охраны периметраИзвещатели охраны периметраВибрационно-сейсмические системы охраныЗащита ограждений (решеток) от разрушенийКомбинированные средства обнаруженияИсточники питания, грозозащита, распределительные коробкиКонтрольные приборы и программное обеспечениеИнженерные заграждения ЦеСИСИнженерные заграждения ЮВЕНТАИнженерные заграждения DoorHanИнженерные заграждения ЕГОЗАБыстроразворачиваемые комплексыРадиолокационные комплексыКорпусы и шкафы с термоизоляциейОхранное освещение
Автоматизация инженерных систем. Системы отопление и кондиционированияВодонагревательное оборудованиеУмный домКонвекторы, ТепловентиляторыОтопительные котлыТепловые пушки, завесыВентиляцияДымоходыПечи и каминыРадиаторы для отопленияОсушители воздуха и сушильные комплексыУвлажнители и мойки воздухаНасосные станции для водоснабженияАрматура для водоснабжения и отопленияСушки для рукТёплый полАвтоматизация инженерных системСистемы кондиционирования
Системы пожаротушенияАвтоматические системы пожаротушенияОгнетушителиРукава пожарныеВодяное пожаротушениеЗащита кухонь ресторанов от пожараПожарная автоматикаРучные устройства пожаротушения, тросовая системаДымососы и комплектующиеСИЗ Средства индивидуальной защитыШкафы пожарные (ШПК, ШПО), ключницыЩиты пожарные, интрументыМотопомпыЗащитные лакокрасочные покрытия

Узлы доступа в сборе (146)

Сортировать: 
В избранное
В сравнение
Код: 182190 Бренд: TFortis
В наличии
PSW-2G8F+
70 800,00 руб
+
Купить
Tfortis PSW-2G8F+- уличный 10-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-видеонаблюдения с применением мощных IP-камер. Коммутатор выдает питание PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE) до 30Вт на порт. Имеет встроенный оптический кросс.
В избранное
В сравнение
Код: 198132 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SW-80402/WL
42 786,00 руб
+
Купить
SW-80402/WL Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарный бюджет PoE до 120W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
В избранное
В сравнение
Код: 198133 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SW-80402/WLU
80 929,00 руб
+
Купить
SW-80402/WLU Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ - 2,2Ач). Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарный бюджет PoE до 120W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -60…+50°С.
В избранное
В сравнение
Код: 18981 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SW-60812/WU
89 215,00 руб
+
Купить
SW-60812/WU (13497)-Уличный PoE коммутатор на 11 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ - 2Ач). Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at.
В избранное
В сравнение
Код: 185586 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OS-331(SW-60812/I)
65 242,00 руб
+
Купить
OS-331(SW-60812/I)-Уличный коммутатор на базе уличной станции OSNOVO OS-331
В избранное
В сравнение
Код: 187771 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SW-80802/WLU
106 114,00 руб
+
Купить
SW-80802/WLU Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ - 2,2Ач).
В избранное
В сравнение
Код: 190533 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OS-46TB1(SW-60812/I)
106 380,00 руб
+
Купить
OS-46TB1(SW-60812/I) Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OS-46TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Суммарный бюджет PoE до 240W. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х600х210мм, питание AC195-265V. АКБ 48В(7Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции -10…+55°С.
В избранное
В сравнение
Код: 198116 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OS-33T1(SW-60812/I)
73 384,00 руб
+
Купить
OS-33T1(SW-60812/I) Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OS-33T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Суммарный бюджет PoE до 240W. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х300х210мм, питание AC195-265V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -15…+55°С, исполнение IP66.
В избранное
В сравнение
Код: 198119 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OS-34TB1(SW-60812/I)
92 738,00 руб
+
Купить
OS-34TB1(SW-60812/I) Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OS-34TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Суммарный бюджет PoE до 240W. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х400х210мм, питание AC100-240V. АКБ 48В(2,2Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -40…+50°С, температура внутри станции -7…+55°С.
В избранное
В сравнение
Код: 198122 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OS-44TB1(SW-60812/I)
98 309,00 руб
+
Купить
OS-44TB1(SW-60812/I) Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OS-44TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (режим CCTV, скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V. АКБ 48В(2,2Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции -10…+55°С.
В избранное
В сравнение
Код: 198123 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OS-44TB1(SW-80802/ILS(port 90W))
132 661,00 руб
+
Купить
OS-44TB1(SW-80802/ILS(port 90W)) Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией, резервным питанием и функцией мониторинга температуры/влажности/напряжения на базе уличной станции OS-44TB1. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 90W, IEEE 802.3bt) + 7 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Суммарный бюджет PoE до 240W. Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC195-265V. АКБ 48В(2,2Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции -10…+55°С.
В избранное
В сравнение
Код: 198126 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OSP-46T1(SW-80822/ILR)
173 871,00 руб
+
Купить
OSP-46T1(SW-80822/ILR) Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OSP-46T1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC195-265V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V - модель: PS-55240/I), cуммарный бюджет PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции -0…+55°С. Имеется Сертификат Транспортной Безопасности.
В избранное
В сравнение
Код: 198127 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OSP-46TB1(SW-60812/I)
112 109,00 руб
+
Купить
OSP-46TB1(SW-60812/I) Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OSP-46TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Суммарный бюджет PoE до 240W. Режим антизависания и режим CCTV (удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с)). Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC195-265V. АКБ 48В(7Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С.
В избранное
В сравнение
Код: 198128 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OSP-46TB1(SW-80802/ILS(port 90W))
146 461,00 руб
+
Купить
OSP-46TB1(SW-80802/ILS(port 90W)) Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией, резервным питанием и функцией мониторинга температуры/влажности/напряжения на базе уличной станции OSP-46TB1. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 90W, IEEE 802.3bt) + 7 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Суммарный бюджет PoE до 240W. Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC195-265V. АКБ 48В(7Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С.
В избранное
В сравнение
Код: 198129 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OSP-46TB1(SW-80822/ILR)
201 856,00 руб
+
Купить
OSP-46TB1(SW-80822/ILR) Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OSP-46TB1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC195-265V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V - модель: PS-55240/I, АКБ 48В(7Ач)), cуммарный бюджет PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С. Имеется Сертификат Транспортной Безопасности.
В избранное
В сравнение
Код: 292192 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SW-80802-WL(port 90W)
72 679,00 руб
+
Купить
SW-80802-WL(port 90W) Уличный управляемый L2+ коммутатор на 10 портов;
В избранное
В сравнение
Код: 325162 Бренд: Tantos
По запросу
TSb-0801HR
142 679,00 руб
+
Купить
TSb-0801HR Узел доступа: шкаф с нагревателем, c ИБП с крепежом для АКБ; коммутатор 8 портов, uplink 2 SFP, PoE802.3 af/at, настенное крепление, входное напряжение 220В.
В избранное
В сравнение
Код: 244705 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OS-443(SW-60812/I)
98 738,00 руб
+
Купить
OS-443(SW-60812/I)-Уличный коммутатор c грозозащитой портов PoE на базе уличной станции OSNOVO OS-441. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Суммарный бюджет PoE до 240W. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC195-265V, оптический кросс, температурный диапазон -40…+50гр., исполнение IP66
В избранное
В сравнение
Код: 244706 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
OS-44TB3(SW-60812/I)
129 792,00 руб
+
Купить
OS-44TB3(SW-60812/I)-Уличный коммутатор с термостабилизацией, грозозащитой и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OS-44TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (режим CCTV, скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V. АКБ 48В(2,2Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции -10…+55°С.
В избранное
В сравнение
Код: 254486 Бренд: OSNOVO
В наличии на удалённом складе
SW-80402-W(port 60W)
35 880,00 руб
+
Купить
SW-80402-W(port 60W)-Уличный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 60W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарный бюджет PoE до 240W. В комплекте оптическая розетка, пигтейл SM SC (SFP-модуль в комплект не входит). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
В избранное
В сравнение
Код: 183482 Бренд: TFortis
Под заказ
PSW-2G8F+UPS-Box
98 300,00 руб
+
Купить
TFortis PSW-2G8F+UPS-Box- гигабитный управляемый коммутатор в уличном исполнении со встроенным источником бесперебойного питания, встроенным оптическим кроссом и поддержкой PoE+, предназначенный для подключения 8-ми видеокамер стандарта PoE/PoE+
В избранное
В сравнение
Код: 38015 Бренд: TFortis
Под заказ
PSW-2G6F+
69 600,00 руб
+
Купить
TFortis PSW-2G6F+ - Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 6 камер с встроенным оптическим кроссом с поддержкой РоЕ+ (HighPoE) 802.3at (60W)
В избранное
В сравнение
Код: 183481 Бренд: TFortis
Под заказ
PSW-2G+UPS-Box
88 500,00 руб
+
Купить
TFortis PSW-2G+UPS-Box Многофункциональный гигабитный управляемый коммутатор в уличном исполнении со встроенным источником бесперебойного питания, встроенным оптическим кроссом и поддержкой PoE+, предназначенный для подключения 4-х видеокамер стандарта PoE+ (IEEE802.3at) мощностью до 60Вт. Суммарный бюджет мощности PoE – 160Вт. Диапазон температур от -60 до +50. IK10
В избранное
В сравнение
Код: 188130 Бренд: TFortis
Под заказ
PSW-2G6F+UPS-Box
92 450,00 руб
+
Купить
PSW-2G6F+UPS-Box — это многофункциональный гигабитный управляемый коммутатор в уличном исполнении со встроенным источником бесперебойного питания, встроенным оптическим кроссом и поддержкой PoE+, предназначенный для подключения 6-ти видеокамер стандарта PoE+ (IEEE802.3at) две из которых мощностью до 60Вт, а четыре — до 30Вт. Суммарный бюджет мощности PoE — 160Вт.
В избранное
В сравнение
Код: 162945 Бренд: Тахион
Под заказ
ВУК-14-PoE+ У11 У71
73 440,00 руб
+
Купить
ВУК-14-PoE+ У11 У71-Всепогодный узел коммутации для работы от 1-й до 4-х IP-видеокамер с питанием РоЕ/PoE+
В избранное
В сравнение
Код: 203391 Бренд: NSGate
Под заказ
NSBox-2041HR (RX14F38H)
127 300,00 руб
+
Купить
NSBox-2041HR (RX14F38H)-Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3204PGE коммутатор: uplink 2 SFP/1G + 1 TP/1G, 4 порта TP/1G PoE 802.3bt; Reboot PDs
В избранное
В сравнение
Код: 38017 Бренд: TFortis
Под заказ
PSW-2G4F-UPS
71 400,00 руб
+
Купить
Tfortis PSW-2G4F-UPS Уличный 6-портовый гигабитный управляемый коммутатор со встроенным источником бесперебойного питания для построения сетей IP-видеонаблюдения на основе коммутатора PSW-2G4F.
В избранное
В сравнение
Код: 203399 Бренд: NSGate
Под заказ
NSBox-4080 (PX11F38F)
108 100,00 руб
+
Купить
NSBox-4080 (PX11F38F)- Узел Доступа: шкаф NSB-3838F1 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; ИП 48VDC-360W; NIS-3500-3412PGE коммутатор: uplink 4 SFP/1G, 8 портов TP/1G PoE 30W; Reboot PDs
В избранное
В сравнение
Код: 205439 Бренд: TFortis
Под заказ
PSW-2G+Box
77 000,00 руб
+
Купить
PSW-2G+Box Уличный коммутатор управляемый 1Гбит/с Два SFP-слота
В избранное
В сравнение
Код: 203402 Бренд: NSGate
Под заказ
NSBox-4080HR (RX11F38H)
126 900,00 руб
+
Купить
NSBox-4080HR (RX11F38H)-Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-360VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3500-3412PGE коммутатор: uplink 4 SFP/1G, 8 портов TP/1G PoE 30W; Reboot PDs
В избранное
В сравнение
Код: 205647 Бренд: NSGate
Под заказ
NSBox-282HR (RX38F38H)
80 000,00 руб
+
Купить
NSBox-282HR (RX38F38H) Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; СБП NR-48VDC-240VA с крепежом для АКБ 7Ah x4; NIS-3200-218PSG коммутатор: uplink 2 Gigabit SFP, 8 портов TP/1G PoE 30W для IP-видеокамер
В избранное
В сравнение
Код: 162951 Бренд: Тахион
Под заказ
ВУК-34-PoE+ Р2
70 650,00 руб
+
Купить
ВУК-34-PoE+ Р2-Всепогодный узел коммутации для работы от 1-й до 4-х IP-видеокамер с питанием РоЕ/PoE+
В избранное
В сравнение
Код: 203400 Бренд: NSGate
Под заказ
NSBox-4080H (PX11F38H)
114 600,00 руб
+
Купить
NSBox-4080H (PX11F38H)-Узел Доступа: шкаф NSB-3838H1F1 с нагревателем, с ODF; ИП 48VDC-360W; NIS-3500-3412PGE коммутатор: uplink 4 SFP/1G, 8 портов TP/1G PoE 30W; контроль зависания IP-видеокамер
В избранное
В сравнение
Код: 203376 Бренд: NSGate
Под заказ
NSBox-242H (PX39F34H)
58 200,00 руб
+
Купить
NSBox-242H (PX39F34H)-Узел Доступа: шкаф NSB-3040H1F1 с нагревателем, с ODF; ИП 48VDC-150W; NIS-3200-204PSG коммутатор: uplink 2 SFP/1G, 4 порта TP/1G PoE 30W для IP-видеокамер
В избранное
В сравнение
Код: 205437 Бренд: TFortis
Под заказ
PSW-2G8F+Box
80 700,00 руб
+
Купить
PSW-2G8F+Box Уличный коммутатор управляемый 1Гбит/с Два SFP-слота
В избранное
В сравнение
Код: 38014 Бренд: TFortis
Под заказ
PSW-2G+
67 150,00 руб
+
Купить
TFortisPSW-2G+ - Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 4 камер с встроенным оптическим кроссом

Интернет-магазин Сатро-Паладин предлагает купить узлы доступа в сборе с доставкой по Москве и в любой регион России. Мы осуществляем оптовые поставки юридическим лицам, и продаем товары поштучно частным лицам.

5 преимуществ компании

  1. На страницах каталога представлена большая номенклатура товаров, в том числе и узлы доступа в сборе,многие из которых есть в наличии на складах фирмы;
  2. Сатро-Паладин — это компания полного цикла, в которой можно не только сделать заказ и получить доставку, но и обратиться за помощью в монтаже, получить техподдержку, а также техническую документацию;
  3. Хотите сэкономить? Заказывайте устройства по акции. Чтобы их увидеть, достаточно отсортировать каталог по этому признаку;
  4. Мы поставляем не только отдельные устройства, но целые решения по охране вашей собственности;
  5. Профессиональные консультанты помогут подобрать подходящее под ваше техническое задание оборудование.

Чтобы заказать узлы доступа в сборе, позвоните по телефону в Москве: +7 (495) 739-22-83, либо по бесплатному номеру телефона для звонков по России: 8 (800) 333-88-10.