Все регионы
Волгоград
Казань
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Пермь

Оптические пигтейлы NIKOMAX (5)

Сортировать: 
В избранное
В сравнение
Код: 187813Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-PT1M2C0-SCU-XXX-001-2
219,00 руб
+
Купить
NMF-PT1M2C0-SCU-XXX-001-2 (уп-ка 2шт) Служит для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннектором в заводских уловиях.
В избранное
В сравнение
Код: 90683Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2
204,00 руб
+
Купить
NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9 мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
В избранное
В сравнение
Код: 108285Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2
219,00 руб
+
Купить
NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
В избранное
В сравнение
Код: 116967Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2
204,00 руб
+
Купить
NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
В избранное
В сравнение
Код: 116968Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-PT1M4C0-LCU-XXX-001-2
249,00 руб
+
Купить
NMF-PT1M4C0-LCU-XXX-001-2 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 1м, уп-ка 2шт.