Все регионы
Волгоград
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Пермь

Медиаконвертеры и SFP-модули Hikvision (5)

Сортировать: 
На странице:
Все
Под заказ
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP
Код товара: 179610Бренд: Hikvision
Розничная цена:2 590,00 руб
+
Купить
Под заказ
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP
Код товара: 179611Бренд: Hikvision
Розничная цена:2 690,00 руб
+
Купить
Под заказ
HK-SFP-1.25G-20-1550
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-20-1550 TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
Код товара: 179609Бренд: Hikvision
Розничная цена:4 890,00 руб
+
Купить
Под заказ
HK-SFP+-10G-20-1270
В избранное
В сравнение
HK-SFP+-10G-20-1270 Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
Код товара: 179612Бренд: Hikvision
Розничная цена:25 290,00 руб
+
Купить
Под заказ
HK-SFP+-10G-20-1330
В избранное
В сравнение
HK-SFP+-10G-20-1330 Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
Код товара: 179613Бренд: Hikvision
Розничная цена:25 290,00 руб
+
Купить

Интернет-магазин Сатро-Паладин предлагает купить медиаконвертеры и SFP-модули Hikvision с доставкой по Москве и в любой регион России. Мы поставляем системы безопасности юридическим лицам, и продаем товары поштучно частным лицам.

5 преимуществ компании

  1. На страницах каталога представлена большая номенклатура, в том числе и медиаконвертеры и SFP-модули, многие из которых в наличии на складах фирмы;
  2. Сатро-Паладин – это фирма полного цикла, в которую обращаются за помощью в монтаже, получением техподдержки и технической документации;
  3. Хотите сэкономить? Заказывайте модели по акции. Чтобы их увидеть, отсортируйте страницу по этому признаку;
  4. Мы поставляем не только отдельные устройства, но целые решения по охране вашей собственности;
  5. Профессиональные консультанты помогут подобрать подходящее под ваше ТЗ оборудование.

Чтобы заказать медиаконвертеры и SFP-модули Hikvision, позвоните по телефону в Москве: +7 (495) 739-22-83, либо по бесплатному номеру для звонков по России: 8 (800) 333-88-10.