Все регионы
Волгоград
Казань
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Пермь

Медиаконвертеры и SFP-модули Hikvision (5)

Сортировать: 
В избранное
В сравнение
Код: 179609Бренд: Hikvision
Под заказ
HK-SFP-1.25G-20-1550
6 490,00 руб
+
Купить
HK-SFP-1.25G-20-1550 TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
В избранное
В сравнение
Код: 179610Бренд: Hikvision
Под заказ
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
3 490,00 руб
+
Купить
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP
В избранное
В сравнение
Код: 179611Бренд: Hikvision
Под заказ
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
3 590,00 руб
+
Купить
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP
В избранное
В сравнение
Код: 179612Бренд: Hikvision
Под заказ
HK-SFP+-10G-20-1270
32 990,00 руб
+
Купить
HK-SFP+-10G-20-1270 Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
В избранное
В сравнение
Код: 179613Бренд: Hikvision
Под заказ
HK-SFP+-10G-20-1330
32 990,00 руб
+
Купить
HK-SFP+-10G-20-1330 Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+