Все регионы
Астрахань
Волгоград
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Элиста

Медиаконвертеры и SFP-модули (192)

Бренд
Функционал
Сортировать: 
На странице:
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFG-WL3/B-I
В избранное
В сравнение
SFG-WL3/B-I-Промышленный SFP-модуль одноволоконный:1550Tx / 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB
Код товара: 15514Производитель: NSGate
Розничная цена:1 990,06 руб
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
NFG-SFP
В избранное
В сравнение
NFG-SFP-Медиаконвертер Gigabit Ethernet универсальный: 1.25Gbps SFP слот + 1 10/100/1000Base-T
Код товара: 23663Производитель: NSGate
Розничная цена:1 683,90 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
ML-SG-20DFS-31LD
В избранное
В сравнение
ML-SG-20DFS-31LD SFP модуль двухволоконный
Код товара: 179672Производитель: Beward
Розничная цена:1 750,00 руб
Оптовая цена:1 650,00 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFP-S1SC13-G-1310-1550
В избранное
В сравнение
SFP-S1SC13-G-1310-1550-Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Расстояние передачи - до 20км.
Код товара: 183439Производитель: OSNOVO
Розничная цена:1 599,00 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFP-S1SC13-G-1550-1310
В избранное
В сравнение
SFP-S1SC13-G-1550-1310-Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1 ...Развернуть
Код товара: 183440Производитель: OSNOVO
Розничная цена:1 599,00 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-302S-BXD/A1A
В избранное
В сравнение
DEM-302S-BXD/A1A-WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Код товара: 142634Производитель: D-Link
Розничная цена:884,81 руб
Оптовая цена:868,74 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-302S-BXD
В избранное
В сравнение
DEM-302S-BXD SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Код товара: 156713Производитель: D-Link
Розничная цена:867,21 руб
Оптовая цена:851,13 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-302S-BXU
В избранное
В сравнение
DEM-302S-BXU Модуль SFP 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm
Код товара: 106486Производитель: D-Link
Розничная цена:1 181,02 руб
Оптовая цена:1 159,59 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-302S-BXU/A1A
В избранное
В сравнение
DEM-302S-BXU/A1A-WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Код товара: 142633Производитель: D-Link
Розничная цена:884,81 руб
Оптовая цена:868,74 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-312GT2
В избранное
В сравнение
DEM-312GT2-Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км).Дуплексный разъем LC
Код товара: 34767Производитель: D-Link
Розничная цена:1 515,51 руб
Оптовая цена:1 487,95 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-330R/B2A
В избранное
В сравнение
DEM-330R/B2A-WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код товара: 106132Производитель: D-Link
Розничная цена:1 733,65 руб
Оптовая цена:1 702,27 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-CB100S
В избранное
В сравнение
DEM-CB100S-Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения между собой коммутаторов с 10G портами
Код товара: 34768Производитель: D-Link
Розничная цена:2 736,33 руб
Оптовая цена:2 686,58 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
D-Link 310GT/A1A
В избранное
В сравнение
D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код товара: 34878Производитель: D-Link
Розничная цена:1 300,00 руб
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
DMC-805G/A
В избранное
В сравнение
DMC-805G/A Медиаконвертер D-Link
Код товара: 178506Производитель: D-Link
Розничная цена:3 536,18 руб
Оптовая цена:3 471,89 руб
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
DMC-805G/A11A
В избранное
В сравнение
DMC-805G/A11A Медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю.
Код товара: 145480Производитель: D-Link
Розничная цена:3 437,45 руб
Оптовая цена:3 375,45 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DL-330R/10KM/A1A
В избранное
В сравнение
DL-330R/10KM/A1A Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер,WDM
Код товара: 110385Производитель: D-Link
Розничная цена:1 733,65 руб
Оптовая цена:1 702,27 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DL-330T/10KM/A1A
В избранное
В сравнение
DL-330T/10KM/A1A Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM
Код товара: 110386Производитель: D-Link
Розничная цена:2 450,84 руб
Оптовая цена:2 406,44 руб
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
DMC-1910R/A9A
В избранное
В сравнение
DMC-1910R/A9A-WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Код товара: 26807Производитель: D-Link
Розничная цена:12 971,37 руб
Оптовая цена:12 734,86 руб
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
DMC-1910T/A9A
В избранное
В сравнение
DMC-1910T/A9A-WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Код товара: 26806Производитель: D-Link
Розничная цена:27 078,60 руб
Оптовая цена:26 586,45 руб
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
DMC-920R/B10A
В избранное
В сравнение
DMC-920R/B10A Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMo
Код товара: 110006Производитель: D-Link
Розничная цена:6 139,34 руб
Оптовая цена:6 027,59 руб
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
DMC-920T/B10A
В избранное
В сравнение
DMC-920T/B10A-Медиаконвертер 100BaseTX в 100BaseFX по одному волокну (20km, SC)
Код товара: 26786Производитель: D-Link
Розничная цена:6 317,68 руб
Оптовая цена:6 202,87 руб
+
Купить
Под заказ
Шасси для установки оптических медиаконвертеров 
DMC-1000/A3A
В избранное
В сравнение
DMC-1000/A3A- Шасси для медиа-конвертеров, 16 слотов, 19"
Код товара: 26787Производитель: D-Link
Розничная цена:20 144,77 руб
Оптовая цена:19 778,14 руб
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
DMC-F20SC-BXD/A1A
В избранное
В сравнение
DMC-F20SC-BXD/A1A Медиаконвертер D-Link 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)
Код товара: 106581Производитель: D-Link
Розничная цена:2 645,25 руб
Оптовая цена:2 597,03 руб
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
DMC-F20SC-BXU/A1A
В избранное
В сравнение
DMC-F20SC-BXU/A1A Медиаконвертер D-Link 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)
Код товара: 106582Производитель: D-Link
Розничная цена:2 541,92 руб
Оптовая цена:2 496,00 руб
+
Купить

Интернет-магазин Сатро-Паладин предлагает купить медиаконвертеры и SFP-модули с доставкой по Москве и в любой регион России. Мы осуществляем оптовые поставки юридическим лицам, и продаем товары поштучно частным лицам.

5 преимуществ компании

  1. На страницах каталога представлена большая номенклатура товаров, в том числе и медиаконвертеры и SFP-модули,многие из которых есть в наличии на складах фирмы;
  2. Сатро-Паладин — это компания полного цикла, в которой можно не только сделать заказ и получить доставку, но и обратиться за помощью в монтаже, получить техподдержку, а также техническую документацию;
  3. Хотите сэкономить? Заказывайте устройства по акции. Чтобы их увидеть, достаточно отсортировать каталог по этому признаку;
  4. Мы поставляем не только отдельные устройства, но целые решения по охране вашей собственности;
  5. Профессиональные консультанты помогут подобрать подходящее под ваше техническое задание оборудование.

Чтобы заказать медиаконвертеры и SFP-модули, позвоните по телефону в Москве: +7 (495) 739-22-83, либо по бесплатному номеру телефона для звонков по России: 8 (800) 333-88-10.