Все регионы
Волгоград
Казань
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Пермь

Кросс-боксы и оптические панели NIKOMAX (31)

Сортировать: 
В избранное
В сравнение
Код: 185447Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
3 028,00 руб
+
Купить
NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
В избранное
В сравнение
Код: 188793Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY
1 607,00 руб
+
Купить
NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY Оптический кросс настенный, укомплектованный на 4 порта SC/UPC (4 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент, гильзы.
В избранное
В сравнение
Код: 186962Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-WP08FCUS2-IP-ES-GY
3 154,00 руб
+
Купить
NMF-WP08FCUS2-IP-ES-GY-Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC (8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки.
В избранное
В сравнение
Код: 184622Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-RP04LCUS2-WS-ES-1U-GY
2 334,00 руб
+
Купить
NMF-RP04LCUS2-WS-ES-1U-GY-Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC (12 двойных LC/UPC адаптеров)
В избранное
В сравнение
Код: 178667Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY
7 512,00 руб
+
Купить
NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC (24 двойных LC/UPC адаптера)
В избранное
В сравнение
Код: 177782Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY
4 072,00 руб
+
Купить
NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта
В избранное
В сравнение
Код: 181742Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY
3 329,00 руб
+
Купить
NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY-Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC (16 одинарных SC/UPC адаптеров)
В избранное
В сравнение
Код: 204260Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY
4 453,00 руб
+
Купить
NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC
В избранное
В сравнение
Код: 35811Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-WP08-BLANK-OB-GY
697,00 руб
+
Купить
NMF-WP08-BLANK-OB-GY-Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый, неукомплектованный
В избранное
В сравнение
Код: 35812Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-WP16-BLANK-IB-GY
1 240,00 руб
+
Купить
NMF-WP16-BLANK-IB-GY-Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный
В избранное
В сравнение
Код: 35813Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY
654,00 руб
+
Купить
NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY-Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC/FC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный
В избранное
В сравнение
Код: 35814Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-AP08SCS-GY
35,00 руб
+
Купить
NMF-AP08SCS-GY-Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая
В избранное
В сравнение
Код: 35815Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-AP08FCS-GY
35,00 руб
+
Купить
NMF-AP08FCS-GY-Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC, стальная, серая
В избранное
В сравнение
Код: 35817Бренд: NIKOMAX
Под заказ
TFB-RCL-1U
1 839,00 руб
+
Купить
TFB-RCL-1U-Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST или 48 SC/LC портов, неукомплектованный, с полкой, стальной, серый
В избранное
В сравнение
Код: 35818Бренд: NIKOMAX
Под заказ
TFB-RMC-1U
2 214,00 руб
+
Купить
TFB-RMC-1U-Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST или 48 SC/LC портов, неукомплектованный, выдвижной, стальной, серый
В избранное
В сравнение
Код: 35819Бренд: NIKOMAX
Под заказ
TFI-06SCS
163,00 руб
+
Купить
TFI-06SCS-Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая
В избранное
В сравнение
Код: 35820Бренд: NIKOMAX
Под заказ
TFI-06SCD
167,00 руб
+
Купить
TFI-06SCD-Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 двойных адаптеров SC, стальная, серая
В избранное
В сравнение
Код: 35821Бренд: NIKOMAX
Под заказ
TFI-08SCS
201,00 руб
+
Купить
TFI-08SCS-Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая
В избранное
В сравнение
Код: 35822Бренд: NIKOMAX
Под заказ
TFI-08SCD
129,00 руб
+
Купить
TFI-08SCD-Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 двойных адаптеров SC, стальная, серая
В избранное
В сравнение
Код: 35823Бренд: NIKOMAX
Под заказ
TFI-08FCS
121,00 руб
+
Купить
TFI-08FCS-Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC / одинарных адаптеров ST, стальная, серая
В избранное
В сравнение
Код: 35824Бренд: NIKOMAX
Под заказ
TFI-12SCS
191,00 руб
+
Купить
TFI-12SCS-Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая
В избранное
В сравнение
Код: 35825Бренд: NIKOMAX
Под заказ
TFI-12SCD
76,00 руб
+
Купить
TFI-12SCD-Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 двойных адаптеров SC, стальная, серая
В избранное
В сравнение
Код: 35826Бренд: NIKOMAX
Под заказ
TFI-12FCS
121,00 руб
+
Купить
TFI-12FCS-Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 одинарных адаптеров FC / одинарных адаптеров ST, стальная, серая
В избранное
В сравнение
Код: 35343Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-WP08FCUS2-OB-GY
1 668,00 руб
+
Купить
NMF-WP08FCUS2-OB-GY-8-ми портовый оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС
В избранное
В сравнение
Код: 35345Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-WP16FCUS2-IB-GY
3 253,00 руб
+
Купить
NMF-WP16FCUS2-IB-GY-16-ти портовый оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
В избранное
В сравнение
Код: 35346Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-WP16SCUS2-IB-GY
2 949,00 руб
+
Купить
NMF-WP16SCUS2-IB-GY-16-ти портовый оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
В избранное
В сравнение
Код: 35347Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY
1 692,00 руб
+
Купить
NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY — 8-ми портовый стоечный оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
В избранное
В сравнение
Код: 35349Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY
3 254,00 руб
+
Купить
NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY-24-ти портовый стоечный оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
В избранное
В сравнение
Код: 106510Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-RP04SCUS2-WS-1U-GY
1 245,00 руб
+
Купить
NMF-RP04SCUS2-WS-1U-GY — Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 4 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы
В избранное
В сравнение
Код: 113983Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-RP96SCUS2-WS-3U-GY
9 822,00 руб
+
Купить
NMF-RP96SCUS2-WS-3U-GY-Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, укомплектованный на 96 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы
В избранное
В сравнение
Код: 205587Бренд: NIKOMAX
Под заказ
NMF-WP16FCUS2-IP-ES-GY
3 127,00 руб
+
Купить
NMF-WP16FCUS2-IP-ES-GY-Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, полный комплект