Все регионы
Волгоград
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Пермь

Кросс-боксы и оптические панели ITK (140)

Сортировать: 
На странице:
2496
Под заказ
FOBX-P8-FX
В избранное
В сравнение
FOBX-P8-FX ∙ ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)
Код товара: 80401Бренд: ITK
Розничная цена:49,82 руб
Оптовая цена:42,35 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX-P8-SC
В избранное
В сравнение
FOBX-P8-SC ∙ ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
Код товара: 80402Бренд: ITK
Розничная цена:49,82 руб
Оптовая цена:42,35 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX-P8-SCDX
В избранное
В сравнение
FOBX-P8-SCDX ∙ ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)
Код товара: 80403Бренд: ITK
Розничная цена:49,82 руб
Оптовая цена:42,35 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-12LCUD03
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-12LCUD03 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3)
Код товара: 80520Бренд: ITK
Розничная цена:12 775,30 руб
Оптовая цена:10 859,01 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-12LCUD04
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-12LCUD04 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4)
Код товара: 80535Бренд: ITK
Розничная цена:13 912,27 руб
Оптовая цена:11 825,43 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-12LCUD09
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-12LCUD09 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2)
Код товара: 80490Бренд: ITK
Розничная цена:11 386,18 руб
Оптовая цена:9 678,25 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-12LCUD50
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-12LCUD50 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2)
Код товара: 80505Бренд: ITK
Розничная цена:11 613,89 руб
Оптовая цена:9 871,81 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-12SCUS03
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-12SCUS03 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3)
Код товара: 80511Бренд: ITK
Розничная цена:5 871,07 руб
Оптовая цена:4 990,41 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-12SCUS04
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-12SCUS04 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM4)
Код товара: 80526Бренд: ITK
Розничная цена:6 458,20 руб
Оптовая цена:5 489,47 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-12SCUS09
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-12SCUS09 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OS2)
Код товара: 80481Бренд: ITK
Розничная цена:5 150,06 руб
Оптовая цена:4 377,55 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-12SCUS50
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-12SCUS50 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM2)
Код товара: 80496Бренд: ITK
Розничная цена:5 150,06 руб
Оптовая цена:4 377,55 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-16LCUD03
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-16LCUD03 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3)
Код товара: 80521Бренд: ITK
Розничная цена:16 188,67 руб
Оптовая цена:13 760,37 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-16LCUD04
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-16LCUD04 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4)
Код товара: 80536Бренд: ITK
Розничная цена:17 515,00 руб
Оптовая цена:14 887,75 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-16LCUD09
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-16LCUD09 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2)
Код товара: 80491Бренд: ITK
Розничная цена:14 428,42 руб
Оптовая цена:12 264,16 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-16LCUD50
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-16LCUD50 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM2)
Код товара: 80506Бренд: ITK
Розничная цена:14 716,99 руб
Оптовая цена:12 509,44 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-16SCUS03
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-16SCUS03 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3)
Код товара: 80512Бренд: ITK
Розничная цена:6 862,15 руб
Оптовая цена:5 832,83 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-16SCUS04
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-16SCUS04 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM4)
Код товара: 80527Бренд: ITK
Розничная цена:7 548,36 руб
Оптовая цена:6 416,11 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-16SCUS09
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-16SCUS09 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2)
Код товара: 80482Бренд: ITK
Розничная цена:5 802,96 руб
Оптовая цена:4 932,52 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-16SCUS50
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-16SCUS50 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM2)
Код товара: 80497Бренд: ITK
Розничная цена:5 915,65 руб
Оптовая цена:5 028,30 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-8SCUD03
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-8SCUD03 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM3)
Код товара: 80513Бренд: ITK
Розничная цена:6 862,15 руб
Оптовая цена:5 832,83 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-8SCUD04
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-8SCUD04 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM4)
Код товара: 80528Бренд: ITK
Розничная цена:7 548,36 руб
Оптовая цена:6 416,11 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-8SCUD09
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-8SCUD09 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OS2)
Код товара: 80483Бренд: ITK
Розничная цена:5 915,65 руб
Оптовая цена:5 028,30 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX16-N-8SCUD50
В избранное
В сравнение
FOBX16-N-8SCUD50 ∙ ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM2)
Код товара: 80498Бренд: ITK
Розничная цена:5 915,65 руб
Оптовая цена:5 028,30 руб
+
Купить
Под заказ
FOBX24-1U-12LCUD03
В избранное
В сравнение
FOBX24-1U-12LCUD03 ∙ ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3)
Код товара: 80457Бренд: ITK
Розничная цена:10 446,35 руб
Оптовая цена:8 879,40 руб
+
Купить

Интернет-магазин Сатро-Паладин предлагает купить кросс-боксы и оптические панели ITK с доставкой по Москве и в любой регион России. Мы поставляем системы безопасности юридическим лицам, и продаем товары поштучно частным лицам.

5 преимуществ компании

  1. На страницах каталога представлена большая номенклатура, в том числе и кросс-боксы и оптические панели, многие из которых в наличии на складах фирмы;
  2. Сатро-Паладин – это фирма полного цикла, в которую обращаются за помощью в монтаже, получением техподдержки и технической документации;
  3. Хотите сэкономить? Заказывайте модели по акции. Чтобы их увидеть, отсортируйте страницу по этому признаку;
  4. Мы поставляем не только отдельные устройства, но целые решения по охране вашей собственности;
  5. Профессиональные консультанты помогут подобрать подходящее под ваше ТЗ оборудование.

Чтобы заказать кросс-боксы и оптические панели ITK, позвоните по телефону в Москве: +7 (495) 739-22-83, либо по бесплатному номеру для звонков по России: 8 (800) 333-88-10.