Все регионы
Астрахань
Волгоград
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Элиста
Избранное
В избранном ничего нет.
Сравнение
В сравнении ничего нет.
Корзина
В корзине ничего нет.

Кросс-боксы и панели оптические (237)

Бренд
Функционал
Тип кросса
Количество портов панели
Тип оптических портов
Сортировать: 
На странице:
В избранное
В сравнение
код: 28318Производитель: Cabeus
В наличии
 
FO-19-16SC
1 709,72 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 35343Производитель: NIKOMAX
Нет в наличии
 
NMF-WP08FCUS2-OB-GY
1 516,00 руб
+
Купить
NMF-WP08FCUS2-OB-GY-8-ми портовый оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС
В избранное
В сравнение
код: 170022Производитель: Cabeus
Нет в наличии
Кросс бокс оптический 
КСУ-16-SC-1U-1
1 157,10 руб
+
Купить
КСУ-16-SC-1U-1 Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 110002Производитель: EuroLAN
Нет в наличии
 
47C-02-S2-2L-04-11BL
9 444,28 руб
+
Купить
47C-02-S2-2L-04-11BL-Оптическая панель серии 47C-24, 19'' 1U фиксированная, корпус на 24 адаптера, 4 дуплекс LC адаптера, OS2
В избранное
В сравнение
код: 28319Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-16ST
1 709,72 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28320Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-24-SC
1 997,60 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 90805Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-24SC
1 997,60 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-24SC-Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28321Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-24ST
1 997,60 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28324Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-32-SC
2 250,30 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-32-SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28325Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-32-ST
2 250,30 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-32-ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28326Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-48-SC
2 523,79 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-48-SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28327Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-48-ST
2 523,79 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-48-ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 69653Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-8SC
1 498,60 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-8SC- Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28323Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-8ST
1 498,60 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28328Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-96-SC
3 348,26 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-96-SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28329Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-19-96-ST
3 348,26 руб
+
Купить
Cabeus FO-19-96-ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28300Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-WL-16SC-K
3 629,75 руб
+
Купить
Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28301Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-WL-16ST-K
3 629,75 руб
+
Купить
Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28298Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-WL-24SC
571,77 руб
+
Купить
Cabeus FO-WL-24SC Бокс оптический настенный на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28302Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-WL-24SC-K
3 033,99 руб
+
Купить
Cabeus FO-WL-24SC-K Бокс оптический настенный на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28299Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-WL-24ST
399,84 руб
+
Купить
Cabeus FO-WL-24ST Бокс оптический настенный на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28303Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-WL-24ST-K
3 033,99 руб
+
Купить
Cabeus FO-WL-24ST-K Бокс оптический настенный на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28304Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-WL-8SC-K
3 515,39 руб
+
Купить
Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В избранное
В сравнение
код: 28305Производитель: Cabeus
Нет в наличии
 
FO-WL-8ST-K
3 515,39 руб
+
Купить
Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)