Все регионы
Волгоград
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Пермь

Проходные оптические адаптеры NIKOMAX (9)

Сортировать: 
На странице:
Все
Под заказ
NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
В избранное
В сравнение
NMF-OA1MM-SCU-SCU-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
Код товара: 35835Бренд: NIKOMAX
Розничная цена:55,00 руб
+
Купить
Под заказ
NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
В избранное
В сравнение
NMF-OA1SM-SCA-SCA-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.
Код товара: 35831Бренд: NIKOMAX
Розничная цена:55,00 руб
+
Купить
Под заказ
NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
В избранное
В сравнение
NMF-OA1SM-SCU-SCU-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
Код товара: 35828Бренд: NIKOMAX
Розничная цена:55,00 руб
+
Купить
Под заказ
NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
В избранное
В сравнение
NMF-OA2MM-LCU-LCU-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
Код товара: 35837Бренд: NIKOMAX
Розничная цена:183,00 руб
+
Купить
Под заказ
NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
В избранное
В сравнение
NMF-OA2MM-SCU-SCU-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
Код товара: 35836Бренд: NIKOMAX
Розничная цена:112,00 руб
+
Купить
Под заказ
NMF-OA2SM-LCA-LCA-2
В избранное
В сравнение
NMF-OA2SM-LCA-LCA-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/APC-LC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.
Код товара: 35833Бренд: NIKOMAX
Розничная цена:183,00 руб
+
Купить
Под заказ
NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
В избранное
В сравнение
NMF-OA2SM-LCU-LCU-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
Код товара: 35830Бренд: NIKOMAX
Розничная цена:183,00 руб
+
Купить
Под заказ
NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
В избранное
В сравнение
NMF-OA2SM-SCA-SCA-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/APC-SC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.
Код товара: 35832Бренд: NIKOMAX
Розничная цена:112,00 руб
+
Купить
Под заказ
NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
В избранное
В сравнение
NMF-OA2SM-SCU-SCU-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
Код товара: 35829Бренд: NIKOMAX
Розничная цена:112,00 руб
+
Купить

Интернет-магазин Сатро-Паладин предлагает купить проходные оптические адаптеры NIKOMAX с доставкой по Москве и в любой регион России. Мы поставляем системы безопасности юридическим лицам, и продаем товары поштучно частным лицам.

5 преимуществ компании

  1. На страницах каталога представлена большая номенклатура, в том числе и проходные оптические адаптеры, многие из которых в наличии на складах фирмы;
  2. Сатро-Паладин – это фирма полного цикла, в которую обращаются за помощью в монтаже, получением техподдержки и технической документации;
  3. Хотите сэкономить? Заказывайте модели по акции. Чтобы их увидеть, отсортируйте страницу по этому признаку;
  4. Мы поставляем не только отдельные устройства, но целые решения по охране вашей собственности;
  5. Профессиональные консультанты помогут подобрать подходящее под ваше ТЗ оборудование.

Чтобы заказать проходные оптические адаптеры NIKOMAX, позвоните по телефону в Москве: +7 (495) 739-22-83, либо по бесплатному номеру для звонков по России: 8 (800) 333-88-10.