Все регионы
Астрахань
Волгоград
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Элиста

Волоконно-оптические системы (2892)

Бренд
Функционал
Скидки
Сортировать: 
На странице:
РАСПРОДАЖА
В наличии
Подвес 
NMF-AL-SMS-2-2
В избранное
В сравнение
NMF-AL-SMS-2-2 Зажим поддерживающий, для кабеля типа "8", диаметр троса 4 - 8 мм, 2 кН
Код товара: 177153Производитель: NIKOMAX
Розничная цена:77,00 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFG-WL3/B-I
В избранное
В сравнение
SFG-WL3/B-I-Промышленный SFP-модуль одноволоконный:1550Tx / 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB
Код товара: 15514Производитель: NSGate
Розничная цена:1 955,17 руб
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
NFG-SFP
В избранное
В сравнение
NFG-SFP-Медиаконвертер Gigabit Ethernet универсальный: 1.25Gbps SFP слот + 1 10/100/1000Base-T
Код товара: 23663Производитель: NSGate
Розничная цена:1 654,37 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
ML-SG-20DFS-31LD
В избранное
В сравнение
ML-SG-20DFS-31LD SFP модуль двухволоконный
Код товара: 179672Производитель: Beward
Розничная цена:1 750,00 руб
Оптовая цена:1 650,00 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFP-S1SC13-G-1310-1550
В избранное
В сравнение
SFP-S1SC13-G-1310-1550-Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Расстояние передачи - до 20км.
Код товара: 183439Производитель: OSNOVO
Розничная цена:1 599,00 руб
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFP-S1SC13-G-1550-1310
В избранное
В сравнение
SFP-S1SC13-G-1550-1310-Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
Код товара: 183440Производитель: OSNOVO
Розничная цена:1 599,00 руб
+
Купить
В наличии
Кросс бокс оптический 
FO-19-48-SC
В избранное
В сравнение
Cabeus FO-19-48-SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код товара: 28326Производитель: Cabeus
Розничная цена:2 146,93 руб
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
ЛЮ-ШОС-92н2.LCU.LCU.10
В избранное
В сравнение
ЛЮ-ШОС-92н2.LCU.LCU.10 Шнур оптический соединительный двойной одномодовый 9/125 LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(А)-HFLTx, 1м
Код товара: 181253Производитель: LanUnion
Розничная цена:343,08 руб
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
ЛЮ-ШОП-92н2.LCU.FCU.20
В избранное
В сравнение
ЛЮ-ШОП-92н2.LCU.FCU.20 Шнур оптический переходной двойной одномодовый 9/125 LC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(А)-HFLTx, 2м
Код товара: 181314Производитель: LanUnion
Розничная цена:370,81 руб
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
В избранное
В сравнение
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
Код товара: 87239Производитель: Hyperline
Розничная цена:350,00 руб
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
В избранное
В сравнение
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
Код товара: 87233Производитель: Hyperline
Розничная цена:264,00 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический аттенюатор 
Att-FM FC-SM-10dB
В избранное
В сравнение
Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб
Код товара: 28982Производитель: Cabeus
Розничная цена:379,75 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический аттенюатор 
Att-FM FC-SM-15dB
В избранное
В сравнение
Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб
Код товара: 28983Производитель: Cabeus
Розничная цена:379,75 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический аттенюатор 
Att-FM FC-SM-5dB
В избранное
В сравнение
Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб
Код товара: 28984Производитель: Cabeus
Розничная цена:379,75 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический аттенюатор 
Att-FM LC-SM-10dB
В избранное
В сравнение
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб
Код товара: 28985Производитель: Cabeus
Розничная цена:340,65 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический аттенюатор 
Att-FM LC-SM-15dB
В избранное
В сравнение
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб
Код товара: 28986Производитель: Cabeus
Розничная цена:340,65 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический аттенюатор 
Att-FM LC-SM-5dB
В избранное
В сравнение
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб
Код товара: 28987Производитель: Cabeus
Розничная цена:340,65 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический аттенюатор 
Att-FM SC-SM-10dB
В избранное
В сравнение
Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб
Код товара: 28988Производитель: Cabeus
Розничная цена:371,48 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический аттенюатор 
Att-FM SC-SM-15dB
В избранное
В сравнение
Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб
Код товара: 28989Производитель: Cabeus
Розничная цена:371,48 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический аттенюатор 
Att-FM SC-SM-5dB
В избранное
В сравнение
Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб
Код товара: 28990Производитель: Cabeus
Розничная цена:371,48 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический адаптер 
DLC-DLC-MM
В избранное
В сравнение
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код товара: 28976Производитель: Cabeus
Розничная цена:41,36 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический адаптер 
DLC-DLC-SM
В избранное
В сравнение
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код товара: 28977Производитель: Cabeus
Розничная цена:41,36 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический адаптер 
FC-FC-MM
В избранное
В сравнение
Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип
Код товара: 28975Производитель: Cabeus
Розничная цена:24,06 руб
+
Купить
Под заказ
Оптический адаптер 
FC-FC-SM
В избранное
В сравнение
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл
Код товара: 28973Производитель: Cabeus
Розничная цена:24,06 руб
+
Купить

Интернет-магазин Сатро-Паладин предлагает купить волоконно-оптические системы с доставкой по Москве и в любой регион России. Мы осуществляем оптовые поставки юридическим лицам, и продаем товары поштучно частным лицам.

5 преимуществ компании

  1. На страницах каталога представлена большая номенклатура товаров, в том числе и волоконно-оптические системы,многие из которых есть в наличии на складах фирмы;
  2. Сатро-Паладин — это компания полного цикла, в которой можно не только сделать заказ и получить доставку, но и обратиться за помощью в монтаже, получить техподдержку, а также техническую документацию;
  3. Хотите сэкономить? Заказывайте устройства по акции. Чтобы их увидеть, достаточно отсортировать каталог по этому признаку;
  4. Мы поставляем не только отдельные устройства, но целые решения по охране вашей собственности;
  5. Профессиональные консультанты помогут подобрать подходящее под ваше техническое задание оборудование.

Чтобы заказать волоконно-оптические системы, позвоните по телефону в Москве: +7 (495) 739-22-83, либо по бесплатному номеру телефона для звонков по России: 8 (800) 333-88-10.