Все регионы
Волгоград
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Пермь
Код: 125731
В избранное
В сравнение
Патч-корд оптический
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001
Производитель: NIKOMAX
Функционал: Патч-корд оптический
Код: 125731
В избранное
В сравнение

Патч-корд оптический
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001

Производитель: NIKOMAX
Функционал: Патч-корд оптический
Единица измерения: шт
Основной склад: Под заказ
Удалённый склад:
138,00 руб Розничная цена
+
Купить
Оставить отзыв

NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м.

Патч-корд оптический NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001 производства компании NIKOMAX по цене 138,00 RUB с быстрой доставкой по Москве и в любой город России от интернет-магазина Сатро-Паладин. У нас вы можете прочитать подробное описание, посмотреть технические характеристики и ознакомиться с реальными отзывами покупателей. Не нашли подходящую модель, отправьте заявку на подбор похожих товаров. Мы производим не только поставку, но и монтаж, разработку проекта и сервисное обслуживание.

Функционал
Патч-корд оптический
Диаметр внешней оболочки
2
Диаметр волокна
9/125
Длина, м
1
Количество волокон
1
Коннектор / полировка
UPC-UPC
Конструкция патч-корда
Simplex
Материал внешней оболочки
LSZH
Тип волокна
SM
Тип патч-корда
соединительный
Тип соединения патч-корда
LC-LC
Цвет внешней оболочки
желтый

Вы можете произвести примерный расчёт доставки на данный товар для розничного магазина (количество принимается равным 1шт.), для более точного расчёта добавьте товар в корзину, расчёт стоимости будет произведён при переходе на страницу корзины. Для клиентов B2B-портала доставка расчитывается менеджером.

Стоимость доставки: 0 руб.

Преимущества Сатро-Паладин

У нас есть собственные сервисные центры
В нашем ассортименте более 560 брендов
Осуществляем поставки во все регионы России и не только