Все регионы
Волгоград
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Пермь
Код: 116970
В избранное
В сравнение
Патч-корд оптический
NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002
Производитель: NIKOMAX
Функционал: Патч-корд оптический
Код: 116970
В избранное
В сравнение

Патч-корд оптический
NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002

Производитель: NIKOMAX
Функционал: Патч-корд оптический
Единица измерения: шт
Основной склад: Под заказ
Удалённый склад:
370,00 руб Розничная цена
+
Купить
Оставить отзыв

NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002 Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM4, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, где ххх - длина

Патч-корд оптический NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002 производства компании NIKOMAX по цене 370,00 RUB с быстрой доставкой по Москве и в любой город России от интернет-магазина Сатро-Паладин. У нас вы можете прочитать подробное описание, посмотреть технические характеристики и ознакомиться с реальными отзывами покупателей. Не нашли подходящую модель, отправьте заявку на подбор похожих товаров. Мы производим не только поставку, но и монтаж, разработку проекта и сервисное обслуживание.

Функционал
Патч-корд оптический
Диаметр внешней оболочки
2
Диаметр волокна
50/125
Длина, м
2
Количество волокон
2
Коннектор / полировка
UPC-UPC
Конструкция патч-корда
Duplex
Материал внешней оболочки
LSZH
Тип волокна
MM
Тип патч-корда
соединительный
Тип соединения патч-корда
LC-LC
Цвет внешней оболочки
пурпурный (маджента)

Вы можете произвести примерный расчёт доставки на данный товар для розничного магазина (количество принимается равным 1шт.), для более точного расчёта добавьте товар в корзину, расчёт стоимости будет произведён при переходе на страницу корзины. Для клиентов B2B-портала доставка расчитывается менеджером.

Стоимость доставки: 0 руб.

Преимущества Сатро-Паладин

У нас есть собственные сервисные центры
В нашем ассортименте более 560 брендов
Осуществляем поставки во все регионы России и не только