— Наличие регионального предствительства
А
Абакан Алматы Архангельск Астрахань
Б
Барнаул Белгород Благовещенск Брянск
В
Вологда Воронеж Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск
Г
Грозный
Е
Екатеринбург Евпатория
И
Иркутск Иваново Ижевск
Й
Йошкар-Ола
К
Казань Краснодар Красноярск Калининград Калуга Кемерово Киров Кострома Кузнецк Курск
Л
Липецк
М
Москва Майкоп Махачкала Минск Мурманск
Н
Новосибирск Нижний Новгород Назрань Нальчик Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новый Уренгой
О
Омск Оренбург Орёл
П
Пермь Пенза Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков
Р
Ростов-на-Дону Рязань
С
Санкт-Петербург Симферополь Самара Саранск Саратов Севастополь Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар
Т
Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень
У
Ульяновск Улан-Удэ Уфа
Х
Хабаровск Ханты-Мансийск
Ч
Чебоксары Челябинск Черкесск Чита
Ю
Южно-Сахалинск
Я
Якутск Ярославль
Если Вы не нашли Ваш город в списке, можете задать любые вопросы по телефону: 8-800-333-88-10
8-800-333-88-10
Служба поддержки 8-800-333-88-10 Пн-Вс: 9:00 - 18:00 МСК Заказать звонок Перезвоним в ближайшее время
Системы видеонаблюденияСистемы измерения температурыВидеокамерыВидеорегистраторыЖёсткие диски, карты памяти и флеш-накопителиМикрофоныРазъёмыМониторы и телевизорыВидеонаблюдение на базе компьютераКомплекты систем видеонаблюденияКожухи для видеокамерОбъективыКронштейныМонтажные коробки и адаптерыПередача сигналов и защита линийПрожекторы подсветкиПрочее оборудование для видеонаблюденияТепловизоры
Системы контроля и управления доступомСетевые СКУД и биометрияАвтономные контроллеры и клавиатурыТурникеты, калитки и огражденияИдентификаторы и аксессуары к нимКнопки выходаДосмотровое оборудование, газоанализаторы и алкотестерыПринтеры для печати на картахСпециализированные решенияСистемы храненияШлюзовые кабины
Сетевое оборудованиеБезопасность домаСистемы мониторингаКоммутаторыОборудование PoEСистемы бесперебойного питания (UPS)Шкафы и стойкиУличные узлы доступаБеспроводное оборудованиеКомпоненты СКССистемы хранения данныхВолоконно-оптические системыIP-телефония и видеосвязьКомпьютерная техникаУстройства сетевого доступаСистемы записи телефонных переговоровРадиостанции и системы связиГаджеты и аксессуарыПрочее сопутствующее оборудованиеКабельные и телевизионные сети
Замки, доводчики и фурнитураДоводчики дверныеЭлектрозамки и электрозащёлкиЭлектронные и электромоторные замкиБроненакладкиГлазкиЗамки и фурнитура для противопожарных дверейЗамки механическиеНакладки, WC-комплектыОтветные и торцевые планкиМеханизмы цилиндровыеПетлиПрочие замочные изделия и фурнитураРучки дверные
Автоматизация проездаАвтоматика для откатных воротШлагбаумы и цепные барьерыАвтоматика для распашных воротАвтоматика для секционных воротУстройства безопасностиУстройства управленияОбогревательные элементыДорожные блокираторыСистемы резервного питанияКомплектующие для воротПрочие аксессуарыПарковочное оборудование и системыАвтоматика для дверейАвтоматика для окон, роллет и маркизЗапчастиКалитки и ворота
Кабеленесущие системыКабель-каналы и аксессуарыКабельные каналы (короба)Лотки и аксессуарыТрубы и аксессуарыТрубы гофрированныеКоробки коммутационныеКоробки монтажныеТруба гладкаяАксессуары для трубМеталлорукавМолниезащита и заземлениеОгнезащита кабельных линий и кабельных проходокАрматура для монтажа СИПМуфтыТрос стальной
Кабельная продукцияВитая пара (для LAN)Мульти-кабельКомбинированный для CCTVКоаксиальныйОгнестойкий для ОПС,СОУЭСигнальныйСиловойАкустическийМонтажныйАвтомобильныйКонтрольныйТелефонныйВолоконно-оптическийДля промышленного интерфейсаПровод для прогрева бетонаПровода установочные
Монтажные материалыГибкий переходИзолентаДюбель-хомутКлеммыХомуты и стяжкиКлеиСкобы и хомуты стальныеТермоусадкаМетизыАксессуары для кабеляКрепёж для ОКЛПереходникиПротяжка кабельнаяАэрозолиИнструментМаркировочные фломастерыОборудование для СИПТакелажУдлинители, колодки, сетевые фильтрыЗажимы "КРОКОДИЛ"Ленты оградительныеЛента монтажнаяУпаковкаТВ компонентыШнуры сетевыеЦокольные переходники, патроныСредства индивидуальной защитыПрочие материалы
Системы охранно-пожарной сигнализацииИСБ и адресные системы ОПСППКОП Приборы приёмно-контрольныеАспирационные системы пожарной сигнализацииИзвещатели пожарныеИзвещатели охранныеДатчики технологическиеОповещатели охранно-пожарныеУмный домОхрана и мониторинг стационарных объектовАнтенны GSMОхрана и мониторинг автотранспортаОсвещениеДополнительное оборудование
Системы охраны периметраИзвещатели охраны периметраВибрационно-сейсмические системы охраныЗащита ограждений (решеток) от разрушенийКомбинированные средства обнаруженияИсточники питания, грозозащита, распределительные коробкиКонтрольные приборы и программное обеспечениеИнженерные заграждения ЦеСИСИнженерные заграждения ЮВЕНТАИнженерные заграждения DoorHanИнженерные заграждения ЕГОЗАБыстроразворачиваемые комплексыРадиолокационные комплексыКорпусы и шкафы с термоизоляциейОхранное освещение
Автоматизация инженерных систем. Системы отопление и кондиционированияВодонагревательное оборудованиеУмный домКонвекторы, ТепловентиляторыОтопительные котлыТепловые пушки, завесыВентиляцияДымоходыПечи и каминыРадиаторы для отопленияОсушители воздуха и сушильные комплексыУвлажнители и мойки воздухаНасосные станции для водоснабженияАрматура для водоснабжения и отопленияСушки для рукТёплый полАвтоматизация инженерных системСистемы кондиционирования
Системы пожаротушенияАвтоматические системы пожаротушенияОгнетушителиРукава пожарныеВодяное пожаротушениеЗащита кухонь ресторанов от пожараПожарная автоматикаРучные устройства пожаротушения, тросовая системаДымососы и комплектующиеСИЗ Средства индивидуальной защитыШкафы пожарные (ШПК, ШПО), ключницыЩиты пожарные, интрументыМотопомпыЗащитные лакокрасочные покрытия
К брендам

NIKOMAX

На странице:
3696
В избранное
В сравнение
Код: 35837 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
183,00 руб
+
Купить
NMF-OA2MM-LCU-LCU-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
В избранное
В сравнение
Код: 37227 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-500R
4 135,00 руб
+
Купить
NMC-500R Инструмент обжимной профессиональный, коннекторы: 8P8C, 6P6C, 6P4C
В избранное
В сравнение
Код: 37223 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-2008AR
6 843,00 руб
+
Купить
NMC-2008AR-Инструмент обжимной профессиональный, коннекторы: 8P8C, 6P6C, 6P4C, 4P4C, 4P2C, DEC
В избранное
В сравнение
Код: 106508 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NKL-F-004A1E-04B-BK
106,91 руб
+
Купить
NKL-F-004A1E-04B-BK Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
В избранное
В сравнение
Код: 182723 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-OK400H-1U-BK-2
1 141,00 руб
+
Купить
NMC-OK400H-1U-BK-2 Кабельный органайзер с металлическими кольцами
В избранное
В сравнение
Код: 178896 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY
2 734,00 руб
+
Купить
NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC
В избранное
В сравнение
Код: 37121 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-RP48UD2-2U-BK
9 110,00 руб
+
Купить
NMC-RP48UD2-2U-BK-Панель 19", 2U, 48 портов, Кат.5e, RJ45/8P8C, неэкран., черная
В избранное
В сравнение
Код: 37122 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-RP24SD2-1U-MT
8 564,00 руб
+
Купить
NMC-RP24SD2-1U-MT-Панель 19", 1U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, экран., металлик
В избранное
В сравнение
Код: 116969 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-002
385,00 руб
+
Купить
NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-002 Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, где ххх - длина
В избранное
В сравнение
Код: 183887 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-RP24-Blank-HU-MT
2 956,00 руб
+
Купить
NMC-RP24-Blank-HU-MT-Патч-панель наборная, 0,5U
В избранное
В сравнение
Код: 188355 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
EC-WP-075240-GY
5 940,00 руб
+
Купить
EC-WP-075240-GY ∙ Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, серый
В избранное
В сравнение
Код: 178501 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-OP530H-1U-BK-2
952,00 руб
+
Купить
NMC-OP530H-1U-BK-2 Кабельный органайзер с отверстиями, с пластиковыми кольцами, 53мм, 2 шт.
В избранное
В сравнение
Код: 177782 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY
4 055,00 руб
+
Купить
NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта
В избранное
В сравнение
Код: 185447 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
3 017,00 руб
+
Купить
NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
В избранное
В сравнение
Код: 125730 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002
200,00 руб
+
Купить
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.
В избранное
В сравнение
Код: 179849 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-OK600H-1U-BK-2
1 178,00 руб
+
Купить
NMC-OK600H-1U-BK-2-Кабельный органайзер с металлическими кольцами, с отверстиями, 60мм, 2 шт.
В избранное
В сравнение
Код: 188793 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY
1 609,00 руб
+
Купить
NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY Оптический кросс настенный, укомплектованный на 4 порта SC/UPC (4 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент, гильзы.
В избранное
В сравнение
Код: 116967 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2
192,00 руб
+
Купить
NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
В избранное
В сравнение
Код: 37110 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-RJ88RZ50UD1-100
1 448,00 руб
+
Купить
NMC-RJ88RZ50UD1-100 Коннектор RJ45/8P8C, Кат.5е, 50мкд, универсальный, неэкран., 100шт/уп
В избранное
В сравнение
Код: 93419 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-PC4UD55B-010-RD
193,00 руб
+
Купить
NMC-PC4UD55B-010-RD-Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), многожильный, медный, 24AWG (7х0,205мм), PVC нг(А), красный, 1м
В избранное
В сравнение
Код: 35862 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001
185,00 руб
+
Купить
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
В избранное
В сравнение
Код: 204046 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-WO1UD2-FT-ST-WT
383,00 руб
+
Купить
NMC-WO1UD2-FT-ST-WT Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C,
В избранное
В сравнение
Код: 106326 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002
194,00 руб
+
Купить
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.
В избранное
В сравнение
Код: 178667 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY
6 367,00 руб
+
Купить
NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC (24 двойных LC/UPC адаптера)
В избранное
В сравнение
Код: 141107 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-PC4UD55B-030-YL
358,00 руб
+
Купить
NMC-PC4UD55B-030-YL Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, желтый, 3м
В избранное
В сравнение
Код: 37189 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-PC4UD55B-010-C-GY
209,00 руб
+
Купить
NMC-PC4UD55B-010-C-GY-Шнур U/UTP 4 пары, Кат.5e, 2хRJ45/8P8C, T568B, 7х0,205мм, LSZH, серый, 1м
В избранное
В сравнение
Код: 35830 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
174,00 руб
+
Купить
NMF-OA2SM-LCU-LCU-2-Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
В избранное
В сравнение
Код: 90683 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2
174,00 руб
+
Купить
NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9 мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
В избранное
В сравнение
Код: 151390 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-AL-TCA-S-5
496,00 руб
+
Купить
NMF-AL-TCA-S-5-Зажим анкерный, для кабеля типа "8", диаметр тросса до 7 мм, 5 кН
В избранное
В сравнение
Код: 211760 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-AL-TBF-M-1
139,00 руб
+
Купить
NMF-AL-TBF-M-1 Узел крепления натяжной для плоского кабеля, 1 кН
В избранное
В сравнение
Код: 177572 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-PC4UD55B-030-BL
358,00 руб
+
Купить
NMC-PC4UD55B-030-BL-Коммутационный шнур неэкранированный, категории 5e, LSZH,синий, 3м
В избранное
В сравнение
Код: 144540 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001
370,00 руб
+
Купить
NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м.
В избранное
В сравнение
Код: 37229 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-222
576,00 руб
+
Купить
NMC-222 Кусачки боковые электромонтажные прецизионные
В избранное
В сравнение
Код: 37225 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-568R
1 754,00 руб
+
Купить
NMC-568R-Инструмент обжимной (кримпер) предназначен для обжима коннекторов на телефонных кабелях и кабелях передачи данных. коннекторы: 8P8C, 6P6C, 6P4C
В избранное
В сравнение
Код: 151396 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMF-AL-TBT-M-10
249,00 руб
+
Купить
NMF-AL-TBT-M-10-Узел крепления натяжной, резьбовое соединение, 10 кН
В избранное
В сравнение
Код: 179776 Бренд: NIKOMAX
В наличии на удалённом складе
NMC-RJBOOT55B-TR-100
958,00 руб
+
Купить
NMC-RJBOOT55B-TR-100 Защитный колпачки для разъемов RJ45, 100 шт.