— Наличие регионального предствительства
А
Абакан Алматы Архангельск Астрахань
Б
Барнаул Белгород Благовещенск Брянск
В
Вологда Воронеж Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск
Г
Грозный
Е
Екатеринбург Евпатория
И
Иркутск Иваново Ижевск
Й
Йошкар-Ола
К
Казань Краснодар Красноярск Калининград Калуга Кемерово Киров Кострома Кузнецк Курск
Л
Липецк
М
Москва Майкоп Махачкала Минск Мурманск
Н
Новосибирск Нижний Новгород Назрань Нальчик Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новый Уренгой
О
Омск Оренбург Орёл
П
Пермь Пенза Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков
Р
Ростов-на-Дону Рязань
С
Санкт-Петербург Симферополь Самара Саранск Саратов Севастополь Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар
Т
Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень
У
Ульяновск Улан-Удэ Уфа
Х
Хабаровск Ханты-Мансийск
Ч
Чебоксары Челябинск Черкесск Чита
Ю
Южно-Сахалинск
Я
Якутск Ярославль
Если Вы не нашли Ваш город в списке, можете задать любые вопросы по телефону: 8-800-333-88-10
8-800-333-88-10
Служба поддержки 8-800-333-88-10 Пн-Вс: 9:00 - 18:00 МСК Заказать звонок Перезвоним в ближайшее время
Системы видеонаблюденияСистемы измерения температурыВидеокамерыВидеорегистраторыЖёсткие диски, карты памяти и флеш-накопителиМикрофоныРазъёмыМониторы и телевизорыВидеонаблюдение на базе компьютераКомплекты систем видеонаблюденияКожухи для видеокамерОбъективыКронштейныМонтажные коробки и адаптерыПередача сигналов и защита линийПрожекторы подсветкиПрочее оборудование для видеонаблюденияТепловизоры
Системы контроля и управления доступомСетевые СКУД и биометрияАвтономные контроллеры и клавиатурыТурникеты, калитки и огражденияИдентификаторы и аксессуары к нимКнопки выходаДосмотровое оборудование, газоанализаторы и алкотестерыПринтеры для печати на картахСпециализированные решенияСистемы храненияШлюзовые кабины
Сетевое оборудованиеБезопасность домаСистемы мониторингаКоммутаторыОборудование PoEСистемы бесперебойного питания (UPS)Шкафы и стойкиУличные узлы доступаБеспроводное оборудованиеКомпоненты СКССистемы хранения данныхВолоконно-оптические системыIP-телефония и видеосвязьКомпьютерная техникаУстройства сетевого доступаСистемы записи телефонных переговоровРадиостанции и системы связиГаджеты и аксессуарыПрочее сопутствующее оборудованиеКабельные и телевизионные сети
Замки, доводчики и фурнитураДоводчики дверныеЭлектрозамки и электрозащёлкиЭлектронные и электромоторные замкиБроненакладкиГлазкиЗамки и фурнитура для противопожарных дверейЗамки механическиеНакладки, WC-комплектыОтветные и торцевые планкиМеханизмы цилиндровыеПетлиПрочие замочные изделия и фурнитураРучки дверные
Автоматизация проездаАвтоматика для откатных воротШлагбаумы и цепные барьерыАвтоматика для распашных воротАвтоматика для секционных воротУстройства безопасностиУстройства управленияОбогревательные элементыДорожные блокираторыСистемы резервного питанияКомплектующие для воротПрочие аксессуарыПарковочное оборудование и системыАвтоматика для дверейАвтоматика для окон, роллет и маркизЗапчастиКалитки и ворота
Кабеленесущие системыКабель-каналы и аксессуарыКабельные каналы (короба)Лотки и аксессуарыТрубы и аксессуарыТрубы гофрированныеКоробки коммутационныеКоробки монтажныеТруба гладкаяАксессуары для трубМеталлорукавМолниезащита и заземлениеОгнезащита кабельных линий и кабельных проходокАрматура для монтажа СИПМуфтыТрос стальной
Кабельная продукцияВитая пара (для LAN)Мульти-кабельКомбинированный для CCTVКоаксиальныйОгнестойкий для ОПС,СОУЭСигнальныйСиловойАкустическийМонтажныйАвтомобильныйКонтрольныйТелефонныйВолоконно-оптическийДля промышленного интерфейсаПровод для прогрева бетонаПровода установочные
Монтажные материалыГибкий переходИзолентаДюбель-хомутКлеммыХомуты и стяжкиКлеиСкобы и хомуты стальныеТермоусадкаМетизыАксессуары для кабеляКрепёж для ОКЛПереходникиПротяжка кабельнаяАэрозолиИнструментМаркировочные фломастерыОборудование для СИПТакелажУдлинители, колодки, сетевые фильтрыЗажимы "КРОКОДИЛ"Ленты оградительныеЛента монтажнаяУпаковкаТВ компонентыШнуры сетевыеЦокольные переходники, патроныСредства индивидуальной защитыПрочие материалы
Системы охранно-пожарной сигнализацииИСБ и адресные системы ОПСППКОП Приборы приёмно-контрольныеАспирационные системы пожарной сигнализацииИзвещатели пожарныеИзвещатели охранныеДатчики технологическиеОповещатели охранно-пожарныеУмный домОхрана и мониторинг стационарных объектовАнтенны GSMОхрана и мониторинг автотранспортаОсвещениеДополнительное оборудование
Системы охраны периметраИзвещатели охраны периметраВибрационно-сейсмические системы охраныЗащита ограждений (решеток) от разрушенийКомбинированные средства обнаруженияИсточники питания, грозозащита, распределительные коробкиКонтрольные приборы и программное обеспечениеИнженерные заграждения ЦеСИСИнженерные заграждения ЮВЕНТАИнженерные заграждения DoorHanИнженерные заграждения ЕГОЗАБыстроразворачиваемые комплексыРадиолокационные комплексыКорпусы и шкафы с термоизоляциейОхранное освещение
Автоматизация инженерных систем. Системы отопление и кондиционированияВодонагревательное оборудованиеУмный домКонвекторы, ТепловентиляторыОтопительные котлыТепловые пушки, завесыВентиляцияДымоходыПечи и каминыРадиаторы для отопленияОсушители воздуха и сушильные комплексыУвлажнители и мойки воздухаНасосные станции для водоснабженияАрматура для водоснабжения и отопленияСушки для рукТёплый полАвтоматизация инженерных системСистемы кондиционирования
Системы пожаротушенияАвтоматические системы пожаротушенияОгнетушителиРукава пожарныеВодяное пожаротушениеЗащита кухонь ресторанов от пожараПожарная автоматикаРучные устройства пожаротушения, тросовая системаДымососы и комплектующиеСИЗ Средства индивидуальной защитыШкафы пожарные (ШПК, ШПО), ключницыЩиты пожарные, интрументыМотопомпыЗащитные лакокрасочные покрытия
К брендам

Cabeus

На странице:
3696240
В избранное
В сравнение
Код: 205532 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
SH-05F-12U60/60-R
18 756,00 руб
+
Купить
Cabeus SH-05F-12U60/60-R Шкаф телекоммуникационный настенный разобранный 19" 12U 600x600x635mm (ШхГхВ) дверь стекло
В избранное
В сравнение
Код: 188912 Бренд: Cabeus
В наличии
WSC-05D-6U55/45
8 085,00 руб
+
Купить
Cabeus WSC-05D-6U55/45-Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U, серия LIGHT разборный, дверь стекло, цвет серый
В избранное
В сравнение
Код: 179414 Бренд: Cabeus
В наличии
PLHD-48-CAT.5E-DUAL IDC-1U
5 791,00 руб
+
Купить
Cabeus PLHD-48-CAT.5E-DUAL IDC-1U-Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
В избранное
В сравнение
Код: 38090 Бренд: Cabeus
В наличии
Cabeus SH-05F-9U60/60
16 587,00 руб
+
Купить
Cabeus SH-05F-9U60/60 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U 600x600x501mm (ШхГхВ) дверь стекло
В избранное
В сравнение
Код: 39305 Бренд: Cabeus
В наличии
Cabeus PDU-8P-2EU
2 814,00 руб
+
Купить
Cabeus PDU-8P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
В избранное
В сравнение
Код: 105682 Бренд: Cabeus
В наличии
JG03t-BK
14 708,00 руб
+
Купить
Cabeus JG03t-BK Модуль вентиляторный 19", глубина 320 mm, 4 вентилятора, с цифровым термодатчиком, цвет черный (RAL 9004)
В избранное
В сравнение
Код: 37367 Бренд: Cabeus
В наличии
PL-24-Cat.5e-Dual IDC
2 350,00 руб
+
Купить
Cabeus PL-24-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором
В избранное
В сравнение
Код: 25594 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
SH-05F-6U60/60
14 914,00 руб
+
Купить
Cabeus SH-05F-6U60/60-Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600x600x368mm (ШхГхВ) дверь стекло
В избранное
В сравнение
Код: 18704 Бренд: Cabeus
В наличии
SH-05F-9U60/45
15 108,00 руб
+
Купить
Cabeus SH-05F-9U60/45 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U 600x450x501mm (ШхГхВ) дверь стекло
В избранное
В сравнение
Код: 18732 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
PDU-8P-2IEC
2 852,00 руб
+
Купить
Cabeus PDU-8P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 10 A,выключатель, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14
В избранное
В сравнение
Код: 93867 Бренд: Cabeus
В наличии
JB07-1U-BK
828,00 руб
+
Купить
Cabeus JB07-1U-BK Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет черный (RAL9004)
В избранное
В сравнение
Код: 156754 Бренд: Cabeus
В наличии
Cabeus 3-pole GTA
101,00 руб
+
Купить
Cabeus 3-pole GTA Грозоразрядник 3-х полюсный
В избранное
В сравнение
АКЦИЯ
РАСПРОДАЖА
Код: 91029 Бренд: Cabeus
В наличии
JG02-BK
10 951,00 руб12 134,00 руб
+
Купить
Cabeus JG02-BK Модуль вентиляторный 19", глубина 180 mm, 2 вентилятора, с цифровым термодатчиком, 1U, цвет черный (RAL 9004)
В избранное
В сравнение
Код: 29392 Бренд: Cabeus
В наличии
JB08-1U-BK
718,00 руб
+
Купить
Cabeus JB08-1U-BK Кабельный органайзер горизонтальный 19" 1U, 5 колец, цвет черный (RAL9004), металлический
В избранное
В сравнение
Код: 96025 Бренд: Cabeus
В наличии
Cabeus PDU-9P-2EU
2 852,00 руб
+
Купить
Cabeus PDU-9P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 9 розеток, 16 A, без выключателя, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
В избранное
В сравнение
Код: 38091 Бренд: Cabeus
В наличии
CGB-1U-19
2 518,00 руб
+
Купить
Cabeus CGB-1U-19 Медная шина заземления, 19" дюймов, в комлекте винты, шайбы, гайки
В избранное
В сравнение
Код: 156753 Бренд: Cabeus
В наличии
Cabeus PrMag
304,00 руб
+
Купить
Cabeus PrMag Кассета для газоразрядников на 10 пар
В избранное
В сравнение
Код: 96460 Бренд: Cabeus
В наличии
PDU-6P-F-2EU
2 927,00 руб
+
Купить
Cabeus PDU-6P-F-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, фильтр, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт
В избранное
В сравнение
Код: 34533 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
Cabeus SH-J017-1U-200
1 104,00 руб
+
Купить
Cabeus SH-J017-1U-200 Полка 19" перфорированная консольная 1U глубина 200мм
В избранное
В сравнение
Код: 18731 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
SH-J018-FC-600m
1 288,00 руб
+
Купить
Cabeus SH-J018-FC-600m-Полка 19" перфорированная стационарная глубиной 400 мм для напольных шкафов с глубиной 600 мм
В избранное
В сравнение
Код: 29345 Бренд: Cabeus
В наличии
SH-J014
13,00 руб
+
Купить
Cabeus SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования. В стандартной упаковке 50 комплектов (гайка, винт, шайба)
В избранное
В сравнение
Код: 38092 Бренд: Cabeus
В наличии
GrW
960,00 руб
+
Купить
Cabeus GrW Набор кабелей заземления (30см - 6 шт, 40см- 2шт, гайка с фланцем - 15 шт)
В избранное
В сравнение
Код: 82863 Бренд: Cabeus
В наличии
JB07-1U-GY
828,00 руб
+
Купить
Cabeus JB07-1U-GY-Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет серый (RAL7035)
В избранное
В сравнение
Код: 78037 Бренд: Cabeus
В наличии
Cabeus JB08-1U-GY
718,00 руб
+
Купить
Cabeus JB08-1U-GY-Кабельный органайзер горизонтальный 19" 1U, 5 колец, металлический, цвет серый (RAL7035)
В избранное
В сравнение
Код: 162979 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
SH-J018-FC-1000-100KG-BK
3 384,00 руб
+
Купить
Cabeus SH-J018-FC-1000-100KG-BK Полка 19" перфорированная глубиной 700 мм для напольных шкафов глубиной 1000 мм, усиленная до 100кг, цвет черный (RAL 9004)
В избранное
В сравнение
Код: 28570 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
FOP(s)-9-SC-SC-1m
218,00 руб
+
Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
В избранное
В сравнение
Код: 95451 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
JE05-800-BK
3 401,00 руб
+
Купить
Cabeus JE05-800-BK Полка выдвижная для шкафов и стоек глубиной 800 мм, цвет черный (RAL 9004).
В избранное
В сравнение
АКЦИЯ
РАСПРОДАЖА
Код: 28500 Бренд: Cabeus
В наличии
FOP(s)-9-LC-LC-1m
196,33 руб218,00 руб
+
Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
В избранное
В сравнение
Код: 28948 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
Cabeus PT-SC-9
99,00 руб
+
Купить
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
В избранное
В сравнение
Код: 28516 Бренд: Cabeus
В наличии
FOP(s)-9-LC-SC-1m
218,00 руб
+
Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
В избранное
В сравнение
Код: 28971 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
Cabeus SC-SC-SM
25,00 руб
+
Купить
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
В избранное
В сравнение
Код: 102830 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
SH-J017-1U-200-BK
1 104,00 руб
+
Купить
Cabeus SH-J017-1U-200-BK Полка 19" перфорированная консольная 1U глубина 200 мм, цвет черный (RAL 9004)
В избранное
В сравнение
Код: 112119 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
PDU-6P-2IEC
2 798,00 руб
+
Купить
Cabeus PDU-6P-2IEC-Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, 10 A, без выключателя, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14
В избранное
В сравнение
АКЦИЯ
РАСПРОДАЖА
Код: 28502 Бренд: Cabeus
В наличии
FOP(d)-9-LC-LC-1,5m
289,17 руб455,00 руб
+
Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1.5м LSZH
В избранное
В сравнение
Код: 181732 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
JE10-BK
2 112,00 руб
+
Купить
Cabeus JE10-BK Выдвижная полка 19" для клавиатуры, цвет черный (RAL 9004)
В избранное
В сравнение
Код: 28876 Бренд: Cabeus
В наличии на удалённом складе
FOP-50-LC-LC-2m
481,00 руб
+
Купить
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH